Афиша Санкт-Петербурга 29 июля 2024 (4)
assignment
Минеральные Воды- Безенги Альплагерь- Безенгийское ущелье- Безенгийская стена- Язык тролля- Тёплый угол- водопад Жигинджи- водопад Гидан. Комфортный тур с проживанием в альплагере, только база и природа. Маленькая душевная мобильная группа. Активная пешая программа 10-22 км в..
assignment
с 1 по 5 АВГУСТА 2022г семинар арт-терапевтической живописи минеральными красками с Павловой Татьяной на озере СЕЛИГЕР. Следующий наш семинар состоится с 29 июля по 2 августа 2024г. в Башкирии, рядом с источниками минеральных вод. Мы приглашаем всех желающих соприкоснуться с..
assignment
[от 2500 ₽] Впервые в истории — МХАТ Горького в гостях у Михайловского театра! «Женщины Есенина» — знаковый спектакль театра, который с момента премьеры посмотрели уже около 70 тысяч зрителей в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. 1, 2, 3, 4 августа «Женщины..
assignment
[от 599 ₽] Орган, без сомнения, является самым великим, самым дерзновенно могучим, самым великолепным инструментом, когда-либо созданным человеческим гением. Это целый оркестр, который под искусными руками может все осуществить, все выразить. Приглашаем Петербуржцев и..